ПАРТНЕРЫ:
naruto|school intrigue;

Naruto: Heavy Cross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Heavy Cross » Не принятые анкеты » Личная охрана семьи Казекаге


Личная охрана семьи Казекаге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Удалено владельцем анкеты

Отредактировано Kenshin (2012-09-11 19:20:47)

0

2

Kenshin написал(а):

4. Пробный пост

Опишите тот момет, когда Вашего персонажа приняли в специальный отряд АНБУ. Всем мысли, чувства, действия. Помним о литературности поста. Удачи.

0

3

-Ты принят в наш особый отряд.
Услышал парень, отсиживаясь на скамейке стадиона, где проходила битва на звание чуунина. Эта мысль не могла его не обрадовать, он стал одним из важных людей в деревне и теперь собственноручно сможет изменить мир, а не через жалкие попытки и потуги. Это заставляло Кенши просто ликовать. Но вскоре он понял, что во время поединка он очень сильно вымотался и ему необходим был отдых. А отдыхать было некогда, ему нужно было отправляться в штаб, получать одежду, задание и выдвигаться в путь. Ведь такие порядки были среди стражей - отряда, который защищал семью Казекаге любой ценой, даже ценой своей жизни, если это потребуется, а также выполнять различные опасные задания и поддерживать порядок в стране. Чувства переполняли парня и он просто не знал, что сказать тому человеку, который обрадовал его этим. Он лишь поклонился ему, взял листок,на котором было написано место и время встречи, а после этого пошел домой, так как второй мыслью и желанием кроме этого было отоспаться. Завтра должен был быть очень тяжелый день и к нему нужно было морально подготовиться. Хаттори показал все свои умения на экзамене, но он знал, что вскоре он сможет стать очень сильным.

0

4

от меня нет претензии)

0

5

Извиняюсь за задержку.

Если честно, то предлагаю Вам снизить ранг. Так как с таким постом я не могу допустить Вас до элитного АНБУ.
Так что давайте понизим ранг, а уж потом по игре, Вы возможно сможете снова подать заявку на повышение ранга.

0

6

архив.

0


Вы здесь » Naruto: Heavy Cross » Не принятые анкеты » Личная охрана семьи Казекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно